Los *2286

Landschafter, wohl England

Schätzpreis:

400 €

Zuschlagspreis:

2. Hälfte 19. Jhdt.
40,5 x 62 cm
Flusslandschaft. Öl/Lwd., undeutl. signiert und datiert 1862.